Золотое перо

Магазин подарков и сувениров, Магазин канцтоваров, Товары для интерьера

О нас

Товары ручной работы

Каталог

Отзывы

4.1
12 отзывов
Светлана Сулейманова
Светлана Сулейманова
31 октября
Отличный магазин,с разнообразным выбором редких,необычных сувениров и по разной ценовой категории,что немаловажно! Не первый раз приобретаю в этом магазине подарки. В этот раз пришла и честно сказать ни чего не подобрала,НО поговорив с консультантом и объяснив что бы я хотела приобрести - подсказал и предложил варианты. И, УРА - нашла подарок. Мало того,доставили с другого региона за сутки и привезли домой! Вот это может делать человек очень ответственный,любящий свою работу и имеющий огромный опыт! Я очень благодарна вам,Кирилл! Рекомендую всем!
Наталья С
Наталья С
6 января
На новый год нужно было определиться с подарком руководителю, в этом магазине выбор большой, помогут с подарком. Очень вежливые сотрудники, чистый салон. Рекомендую!
Мила Курдюкова
Мила Курдюкова
15 августа
Очень интересный магазин с разнообразным выбором редких и необычных сувениров. Милый и вежливый консультант дал дельный совет по выбору подарка, видно, что обладает большим опытом и наметанным глазом. Несмотря на то, что шла за одним, а купила совершенно другое, осталась очень довольна выбором, получателю подарок понравился.
Наталья С
Наталья С
11 марта
Чудесный магазин!Разнообразие представленых товаров ВПЕЧАТЛЯЕТ!Если хотите сделать отличный подарок-вам сюда!По телефону договорились о покупке и через 4 дня мне доставили всё до квартиры.Отличная работа,ребята,за подарками только к вам!
Светлана Сулейманова
Светлана Сулейманова
31 октября
Отличный магазин,с разнообразным выбором редких,необычных сувениров и по разной ценовой категории,что немаловажно! Не первый раз приобретаю в этом магазине подарки. В этот раз пришла и честно сказать ни чего не подобрала,НО поговорив с консультантом и объяснив что бы я хотела приобрести - подсказал и предложил варианты. И, УРА - нашла подарок. Мало того,доставили с другого региона за сутки и привезли домой! Вот это может делать человек очень ответственный,любящий свою работу и имеющий огромный опыт! Я очень благодарна вам,Кирилл! Рекомендую всем!
Мила Курдюкова
Мила Курдюкова
15 августа
Очень интересный магазин с разнообразным выбором редких и необычных сувениров. Милый и вежливый консультант дал дельный совет по выбору подарка, видно, что обладает большим опытом и наметанным глазом. Несмотря на то, что шла за одним, а купила совершенно другое, осталась очень довольна выбором, получателю подарок понравился.
Наталья С
Наталья С
6 января
На новый год нужно было определиться с подарком руководителю, в этом магазине выбор большой, помогут с подарком. Очень вежливые сотрудники, чистый салон. Рекомендую!
Наталья С
Наталья С
11 марта
Чудесный магазин!Разнообразие представленых товаров ВПЕЧАТЛЯЕТ!Если хотите сделать отличный подарок-вам сюда!По телефону договорились о покупке и через 4 дня мне доставили всё до квартиры.Отличная работа,ребята,за подарками только к вам!

Фото

Контакты

Саратов, Советская улица, 63
Загрузка карты...